Aufsatzvitrine i. Hirschbacher Art,
19. Jh., Nadelholzkorpus m. schräggestellten Lisenen und Galerie, Furniermalerei mit der f. den Raum Hirschbach typischen Bemalung, 2 tw. verglaste Türen, 97,5 x 98,5 x 33 cm , Altersspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.09.2009 - 15:00
EUR 180.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Date: | 30.09.2009 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.09. - 30.09.2009 |